Русский детектив — программа передач
Понедельник, 25 марта
-
05:25 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 16 с. "Один процент".
-
06:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 17 с. "Потрошители".
-
07:05 Т/с "Каменская 3". Фильм 3. "Стилист", 1-4 с.
-
10:15 Т/с "Каменская 3". Фильм 4. "Седьмая жертва", 1-4 с.
-
13:25 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 24 с. "Настоящая любовь".
-
14:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 25 с. "Красный стрелок".
-
15:05 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 26 с. "Дни Достоевского".
-
16:00 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 27 с. "Сорняк жизни".
-
16:50 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 28 с. "Старшая сестра".
-
17:45 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 29 с. "Ошибка химика".
-
18:35 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 30 с. "Сорок восемь часов".
-
19:25 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 31 с. "Приходящая сестра".
-
20:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 32 с. "Курочка Рябова".
-
21:05 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 1 с. "Консьерж без вредных привычек".
-
22:00 Т/с "Каменская 4". Фильм 1. "Личное дело", 1-4 с.
-
01:10 Т/с "Гончие 4". Фильм 2. "Осторожно, дети!", 1-4 с.
-
04:10 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 18 с. "Куриная слепота".
-
04:55 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 19 с. "Кощей смертный".
Вторник, 26 марта
-
05:35 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 20 с. "Два червонца".
-
06:25 Т/с "Агент национальной безопасности 3", 9 с. "Свидетель".
-
07:20 Т/с "Агент национальной безопасности 3", 10 с. "Клятва Гиппократа - часть 1".
-
08:05 Т/с "Агент национальной безопасности 3", 11 с. "Клятва Гиппократа - часть 2".
-
08:50 Т/с "Агент национальной безопасности 3", 12 с. "Сутенер".
-
09:45 Т/с "Агент национальной безопасности 4", 1 с. "Меч пророка - часть 1".
-
10:40 Т/с "Агент национальной безопасности 4", 2 с. "Меч пророка - часть 2".
-
11:35 Т/с "Агент национальной безопасности 4", 3 с. "Королева мечей - часть 1".
-
12:30 Т/с "Агент национальной безопасности 4", 4 с. "Королева мечей - часть 2".
-
13:30 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 2 с. "Дурачок".
-
14:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 3 с. "Комната смеха".
-
15:05 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 4 с. "Призрак".
-
16:00 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 5 с. "Чёрная вдова".
-
16:50 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 6 с. "Разоблачение".
-
17:45 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 7 с. "Шоковая терапия".
-
18:35 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 8 с. "Неудачные пробы".
-
19:25 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 9 с. "Шумный сосед".
-
20:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 10 с. "Сумка с подсказками".
-
21:05 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 11 с. "Стечение обстоятельств".
-
22:00 Т/с "Агент национальной безопасности 4", 5 с. "Время "Ч" - часть 1".
-
22:55 Т/с "Агент национальной безопасности 4", 6 с. "Время "Ч" - часть 2".
-
23:50 Т/с "Агент национальной безопасности 4", 7 с. "Спас Нерукотворный - часть 1".
-
00:40 Т/с "Агент национальной безопасности 4", 8 с. "Спас Нерукотворный - часть 2".
-
01:30 Т/с "Гончие 4". Фильм 3. "Вологодский конвой", 1-4 с.
-
04:35 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 21 с. "Товарищ по партии".
Среда, 27 марта
-
05:10 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 22 с. "Изнаночная петля".
-
05:55 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 23 с. "Дело на миллион".
-
06:40 Т/с "Мент в законе 6". Фильм 4. "Гастролеры", 1-4 с.
-
10:05 Т/с "Мент в законе 6". Фильм 5. "Приговор", 1-4 с.
-
13:30 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 12 с. "Сбывшееся проклятие".
-
14:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 13 с. "День учителя".
-
15:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 14 с. "Ястреб вернулся".
-
16:05 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 15 с. "Фотограф по вызову".
-
16:55 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 16 с. "Погибший свидетель".
-
17:50 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 17 с. "Красавчик".
-
18:40 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 18 с. "Сделка по недвижимости".
-
19:30 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 19 с. "Двойной заказ".
-
20:25 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 20 с. "Наследники".
-
21:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 21 с. "Подкидыш".
-
22:00 Т/с "Мент в законе 6". Фильм 6. "Чужая земля", 1-4 с.
-
01:20 Т/с "Гончие 4". Фильм 4. "Подарок для генерала", 1-4 с.
-
04:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 24 с. "Чердачное дело".
Четрверг, 28 марта
-
05:10 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 25 с. "Восточная кухня".
-
05:55 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 26 с. "Свободный выгул".
-
06:40 Т/с "Паутина 7". Фильм 3. "Совпадений не бывает", 1-4 с.
-
10:10 Т/с "Паутина 7". Фильм 4. "Алмазная пыль", 1-4 с.
-
13:35 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 22 с. "Идеальный загар".
-
14:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 23 с. "Находка".
-
15:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 24 с. "Суррогатная любовь".
-
16:00 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 25 с. "Летите, голуби".
-
16:55 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 26 с. "Цезарь".
-
17:45 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 27 с. "Последняя смена".
-
18:35 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 28 с. "За мной последний танец".
-
19:25 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 29 с. "Законник".
-
20:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 30 с. "Роковой диагноз".
-
21:05 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 31 с. "С новосельем!".
-
22:00 Т/с "Паутина 7". Фильм 5. "Пятый океан", 1-4 с.
-
01:25 Т/с "Гончие 5". Фильм 1. "Западня", 1-4 с.
-
04:30 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 27 с. "Честь стукача - часть 1".
Пятница, 29 марта
-
05:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 28 с. "Честь стукача - часть 2".
-
06:00 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 29 с. "Петербургский треугольник".
-
06:50 Т/с "Ментовские войны 2". Фильм 2. "Закон джунглей", 1-4 с.
-
10:00 Т/с "Ментовские войны 2". Фильм 3. "В условиях неочевидности", 1-4 с.
-
13:30 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 32 с. "Оборотень".
-
14:25 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 33 с. "Смерть в прямом эфире".
-
15:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 34 с. "Засада".
-
16:05 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 35 с. "Дембель".
-
17:00 Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 36 с. "Клюквенники".
-
17:50 Т/с "Улицы разбитых фонарей 13", 1 с. "Дуэль".
-
18:40 Т/с "Улицы разбитых фонарей 13", 2 с. "Старая схема".
-
19:30 Т/с "Улицы разбитых фонарей 13", 3 с. "Цена жизни".
-
20:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 13", 4 с. "Холодец в натюрморте".
-
21:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 13", 5 с. "Семейный подряд".
-
22:00 Т/с "Ментовские войны 3". Фильм 1. "Казаки-разбойники", 1-4 с.
-
01:25 Т/с "Гончие 5". Фильм 2. "Выхода нет", 1-4 с.
-
04:30 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 30 с. "Ошибка самурая".
Суббота, 30 марта
-
05:20 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 31 с. "Он всегда звонит трижды".
-
06:10 Т/с "Улицы разбитых фонарей 10", 32 с. "Обратный просчёт".
-
07:00 Т/с "Следствие любви", 5-8 с.
-
10:00 Т/с "Next 3", 1-8 с.
-
16:35 Т/с "Next 3", 9-16 с.
-
23:15 Х/ф "Цветы зла", 1-4 с.
-
02:25 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 1 с. "Осколки империй - часть 1".
-
03:10 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 2 с. "Осколки империй - часть 2".
-
03:55 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 3 с. "Очень простая история".
-
04:45 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 4 с. "Слово защиты".
Воскресенье, 31 марта
-
05:30 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 5 с. "Проклятие викингов".
-
06:15 Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 6 с. "Замок с секретом".
-
07:05 Т/с "Следствие любви", 9-12 с.
-
10:00 Т/с "След", 261 с. "Ошибка в объекте".
-
10:45 Т/с "След", 262 с. "Школьная трагедия".
-
11:25 Т/с "След", 263 с. "Снеговик".
-
12:10 Т/с "След", 264 с. "Дневной снайпер".
-
12:50 Т/с "След", 265 с. "Недостойный наследник".
-
13:40 Т/с "След", 266 с. "Халява".
-
14:20 Т/с "След", 267 с. "Пирамидка".
-
15:00 Т/с "След", 268 с. "Рыночные отношения".
-
15:45 Т/с "След", 269 с. "Что скрывает ложь".
-
16:30 Т/с "След", 270 с. "Вечер школьных друзей".
-
17:15 Т/с "След", 271 с. "Старики".
-
17:55 Т/с "След", 272 с. "Отличница".
-
18:35 Т/с "След", 273 с. "Повод для отчаяния".
-
19:20 Т/с "След", 274 с. "Бокс №13".
-
20:00 Т/с "След", 275 с. "Подружки".
-
20:45 Т/с "След", 276 с. "Последствия глупости".
-
21:25 Т/с "След", 277 с. "Солдатики".
-
22:10 Т/с "След", 278 с. "Чучельник".
-
22:55 Т/с "След", 279 с. "Первая смена".
-
23:35 Т/с "След", 280 с. "Спецагент".
-
00:20 Т/с "Драйв", 1-8 с.